Комплекс "Идеал House" | Апартаменты в Сочи
More Website Templates @ TemplateMonster.com - January28, 2013!

На главную К выбору номера

2_original_92_72_2723

 

ЖК «Идеал House» – многофункциональный 23-этажный жилой комплекс, расположенный в тихом и уютном микрорайоне Бытха в окружении санаторно-лесопарковой зоны.

Проект разработан в мастерской известного московского архитектора В.М. Гинзбурга. Дом галерейно-секционного типа с панорамными лифтами учитывает климатические особенности курортного города. Панорамное остекление  дает возможность наслаждаться морскими пейзажами. Каждая квартира оснащена просторными террасами с потрясающим видом на море и город.

Жилой комплекс был введён в эксплуатацию в 2009 году.

Инфраструктура жилого комплекса в соответствии с клубной концепцией включает в себя:

- охраняемую огороженную территорию
- автоматический паркинг
- открытый плавательный бассейн
- службу консьержей

На территории комплекса созданы максимальные условия для отдыха с детьми: детская игровая площадка, игровая комната, где в случае необходимости можно оставить своего ребенка под присмотром квалифицированной няни.

К жилому комплексу примыкают известнейшие здравницы Черноморского побережья (санатории им. Ворошилова и «Металлург»), которые располагают водолечебницами,  центром мануальной терапии, живописными лечебными терренкурами,  лечебными пляжами с оборудованными полутеневыми навесами.

Уютный и комфортабельный ЖК Идеал Хаус расположен в одном из самых привлекательных уголков центра Сочи, всего в 400м от берега моря. Отличная транспортная доступность позволит Вам без проблем добраться до любой части города.
В непосредственной близости расположены два ресторана и кафе.

До жилого комплекса можно добраться:
- из аэропорта за 30 минут
- от ж/д вокзала за 15 минут на автобусах следующих номеров: 22, 19, 83, 87, 95.